гомеопат

17:02 01-06-2004 / Маришка, обратиться

Помогите, пожалуйста. Замучили частые обострения сальпингоофорита (до 3- х раз в месяц). Сильно потеют и мерзнут ноги, что и является причиной обострений, потом 4- 5 дней мучений. Боюсь, смогу ли я родить ребенка? Подскажите, пожалуйста, какими гомеопатическими препаратами можно наконец- то избавиться от этого.

Ответы

# 21:38 01-06-2004 not found, обратиться
Это не причина, а следствие. А причина - та же, что и у всех - инфекционный микст. Обращайтесь к гомеопату "живьем". По почте такие вещи лечить крайне затруднительно.