гомеопат

10:54 02-06-2004 / Анна, обратиться

У меня сейчас хроническое воспаление придатков и я боюсь, что постоянные острые боли, возникающие при трении мизинца об обувь могут перевести это воспаление в острое. Может такое быть?

Ответы

# 17:26 02-06-2004 not found, обратиться
Перевести ваше воспаление в острое для вас было бы большим счастьем, т. к. тогда от него можно было бы избавиться даже антибиотиками. Но это вам, увы, невероятно.