гомеопат

12:08 04-06-2004 / Анна, обратиться

Уважаемый Владимир Владимирович, может что- нибудь посоветуете от воспаления корня зуба, уже три раз воспалялся - на десне обоазовывается как- бы шишка с гноем. Хирург уже 3 раза разрезал, удалял гной, чистил. Но как зарастает разрез, опять начинает нагнаиваться и все по новой. Говорит что плохой корень. Дошло до антибиотиков(хотя я их категорический несторонник, да что- то и не помогают пока). Надеюсь в основном только на гомеопатию. Зарание спасибо за ответ.

Ответы

# 14:20 04-06-2004 not found, обратиться
Если абсцесс не увеличивается и не болит, лучше его не трогать вовсе - если принимать "противовоспалительные" препарпаты типа Belladonna 30 - пару раз в неделю и после каждой еды споласкивать рот водой, он постепенно он "перегорит". После этого можно будет перейти на рассасывающие типа Hecla lava 30 - в том же режиме.