гомеопат

23:03 04-06-2004 / Марина, обратиться

Уважаемый врач! ЛОР ребенку выписал Хлорофилл Ликвид, капать в нос (у нас затянувшийся насморк и подозрение на начинающиеся аденоиды). Уже купив, смотрю - жидкость ароматизирована ментоловым маслом. Скажите, это нормально и подходит ли это ребенку 2, 5 лет? Выписано по 3 капли 2 раза в день.

Ответы

# 01:28 05-06-2004 not found, обратиться
Какой еще "Хлорофилл Ликвид"! Эта болезнь системная, и капельками её не излечить. Обратитесь к гомеопату очно и лечитесь, сколько потребуется. Иначе, дело может кончиться плохо.
# 18:41 05-06-2004 Марина, обратиться
Т. е. ЛОР ничего не понимает? .. Он оперирующий врач, 10 лет работает в Морозовке. Я вобщем- то спросила вас на счет ментолового масла, а не лечения вообще.
# 20:26 05-06-2004 not found, обратиться
И при чем тут гомеопатия? Если вы считаете, что ваш врач всё понимает - у него и спросите. Только вот что мне не понятно: если, допустим, он всё понимает, тогда почему дело доводит до операции?
# 21:09 05-06-2004 Марина, обратиться
Он говорит, кто занимается, у того не доходит до операции. Не все же люди по врачам ходят, у кого- то ребенок сопит, ну и ладно. .. А другие ходят, узнают, лечат, занимаются. А первые приходят, когда уже нижняя челюсть вперед пошла. .. Может, если бы люди вовремя все лечились, хирурги были бы нужны гораздо меньше в принципе.
# 00:26 06-06-2004 not found, обратиться
Ну, что же! Если он говорит правду, то моя помощь вам не нужна.