гомеопат

22:16 05-06-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Владимир! На будущей неделе с поездкой в Тольятти у мужа не получается. Записались на среду к гомеопату- дерматологу. Можно ли самой пока попробовать снять обострение АД, к примеру, как- то нам назначали 3 дня нукс вомику гомаккорд, а потом белладонну или кальк. фосфорику? У ребенка сухая сыпь и понос.

Ответы

# 00:38 06-06-2004 not found, обратиться
"Гомеопатов- дерматологов" не бывает. Это абсурдное словосочетание - в гомеопатическом методе расчленение тела недопустимо. Бывают дерматологи (по формальной специализации), разбирающиеся в гомеопатии. Сухая сыпь и понос - сложное сочетание. Вряд ли вы с этим разберетесь самостоятельно.