гомеопат

10:57 06-06-2004 / Светлана…, обратиться

Развитие скарлатины.
Здравствуйте, доктор! Дочка вчера вечером была очень капризная, раздражительная, вялая, ей как бы стало хуже. Но ночью спала нормально, стул в норме. Сегодня утром в 10. 00 температура 36. 6, сосочки на языке еще остались (не очень большие, чуть воспаленные), сыпь на теле почти не видно. Фурункулы в паховых складках исчезли и превратились в небольшие красные подсыхающие пятна. На задней поверхности бедра фурункул сдулся, не такой плотный и горячий, потемнел. С утра у дочки наконец- то появился аппетит, как проснулась, сразу попросила есть (в то время, как она эти дни почти ничего не ела). Кстати, надо отметить, что она перестала пить чай, и пьет только прохладную воду, и когда у нее болело горло, она просила холодной воды - я не отказывала (конечно, не совсем холодную давала, но достаточно прохладную). Горло не красное, не болит, но гланды большие (как обычно, они у нее такие от рождения). Кстати у нее еще и аденоиды 2- й степени, иногда спит с открытым ртом. Может быть гланды и аденоиды связаны. .. Мы лечили их у гомеопата, но без особых результатов.
Владимир Владимирович, пить ли дальше белладонну, как по Вашему мнению развивается болезнь?
Огромное спасибо за консультацию и поддержку.

Ответы

# 16:14 06-06-2004 not found, обратиться
Наверное, Belladonna можно уже отменить, но при малейших признаках нездоровья (даже случайных, не связанных с этим заболеванием) повторить однократно и соообщить. Понаблюдайте за самочувствием ребенка дней пять- десять, посмотрите, как ведут себя аденоиды (как ребенок дышит). Потом напомните о себе - подумаем, что еще можно сделать.