гомеопат

15:58 07-06-2004 / Тамара, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня проблема: иногда курсами принимаю Климаксан гомеопатический- очень помогает, снимает приливы. Принимала его 1 раз утром. В последний раз сильно нервничала- приливы были длительными- принимала климаксан утром и вечером- приливы прекратились, но очень сильно начала мерзнуть, конечности холодные, требуется время, чтобы согреться, постоянное "ползание" мурашек. Может возможно что либо сделать? Нервничать прекратила: -) Спасибо.

Ответы

# 16:26 07-06-2004 not found, обратиться
А что тут сделаешь! Я же не могу уволить вашего начальника и построить домашних. Не нервничайте и всё.
# 23:35 07-06-2004 Тамара, обратиться
Так я и не нервничаю, о чем вам поведала. А мураши- то как унять? Ведь это бесконечно. ..
# 12:05 08-06-2004 not found, обратиться
Ну, погрузите Aconitum 6 (или. др. ц. ) пару раз в день.