гомеопат

12:19 08-06-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет. В последние дни у меня возникла такая проблема. Утором, когда я просыпаюсь не могу ничего есть, ощущается тяжесть в желудке, такое ощущение что если съем чего- нибудь тут же вырвет. Правда в силу образа жизни ужинаю я как правило после 21 00, раньше такое было но редко, а в посленее время это меня начало беспокоить. Подскажите что делать и что это может быть? Заранее благодарна

Ответы

# 14:49 08-06-2004 not found, обратиться
Наверное, этот вопрос не к нам. Без обследования на него ответить невозможно. Попробуйте не есть после 19: 00 (быть может, вообще не ужинать) и посмотрите, что будет утром.
# 17:24 08-06-2004 Аноним, обратиться
Если вы в 21 час едите вторые блюда (мясо или рыбу с гарниром) и потом ложитесь спать, то принятая пища плохо переваривается - поскольку желудок ночью отдыхает, а не переваривает пищу - просто меньше выделяется ферментов для переваривания пищи и она к утру не уходит из желудка - поэтому вы и не хотите есть - вы сыты. И ночью, если физически не работали - съеденное не израсходовалось на энергию. Нужно кушать когда вы голодны, а если вы не ощущаете голода, то зачем есть? Вы же вечером наелись.