гомеопат

23:49 08-06-2004 / Илья Спб, обратиться

Владимир Владимирович, я сегодня отправил снова вам письма. Хотелось бы получить ответ. Есть проблемы с сердцем.

Ответы

# 23:56 08-06-2004 not found, обратиться
На два предыдущих я вам давно ответил. А два пришедших только что, оказались пустыми. Что-то с вашей почтой, видимо. Может, какой-нибудь рьяный антиспамер установлен (когда я случайно включаю свой - большинство писем летят в корзину).
# 00:42 09-06-2004 Илья Спб, обратиться
Владимир Владимирович, повторно отправил | Вам пи сьмо. Просьба повторно выслать рекомендации. Ваш адрес не в черном списке, я проверил. Заранее благодарен.
# 01:00 09-06-2004 not found, обратиться
Оно опять пустое. Я вам ответил, но в случае, если не дойдет - смените кодировку и одновременно отправьте с вложенным файлом.