гомеопат

10:14 11-06-2004 / Алла, обратиться

Здравствуйте, доктор. Сегодня почти всю ночь проплакала, после ссоры с мужем. На утро сильно болит голова, дышать тяжело, комок в горле не могу проглотить, лицо красное, на работу пошла как пьяная, так плохо себя чувствую, ужас. Понимаю, что мой вопрос наверное нужно задать психотерапевту, но может вы что подскажите? (Психотерапевтические таблетки я уже глотала, например реланиум, ксанакс, феварин, они мне не подходят, рвота потом и т. д. )Заранее спасибо. (Мне 28 лет).

Ответы

# 10:28 11-06-2004 Аноним, обратиться
Послать подальше такого мужа и категорически взять себя в руки.
# 17:00 11-06-2004 not found, обратиться
Купите в гомеопатической аптеке препарат Ignatia 30 и принимайте однократно по несколько драже - по мере надобности.