гомеопат

15:23 12-06-2004 / Саша, обратиться

Подскажите, пожалуйста, лечится ли гомеопатией аутоимунный тиреоидит ?

Ответы

# 15:48 12-06-2004 Сергей, обратиться
Очень долго и вероятность не очень высока. Надо попасть к хорошему специалисту. Есть более надёжный и эффективный способ решить эту проблему. Пиши подробней на vip6k@bk. ru Расскажу.
# 16:07 12-06-2004 Саша, обратиться
По указанному E- mail письмо не посылается
# 16:27 12-06-2004 Аноним, обратиться
Саша, лучше послушайте, что скажет доктор. Доверяйте ему, а не какому- то неизвестному Сергею.
# 17:01 12-06-2004 Fgh, обратиться
Скорей всего, это распространитель БАДов
# 18:02 12-06-2004 not found, обратиться
Лечится и неплохо. Желательно обратиться к гомеопату. Если же у вас нет такой возможности, стоит самостоятельно попробовать препарат Lycopus 30 (или др. цифра) - примерно раз в день по несколько драже. В случае успеха, его можно дополнить каким- нибудь рассасывающим средством. Кроме того, иногда бывает полезно по мере надобности дополнять лечебный курс симптоматическимии препаратами вроде Aconitum'а (при наличии беспокойства и гипертензии) или Belladonn'ы - при жаре и приливе крови к лицу.
# 11:31 15-06-2004 Аноним, обратиться
Предлагающийся Сергей это точно БАДы, кажется Визон, почти на всех конференциях предлагает тихой сапой свои чудодейственные "панацеи".