гомеопат

15:10 15-06-2004 / Трофимову!!!…, обратиться

Александр Павлович! Вместо того, чтобы хихикать, вы лучше предложите реальную помощь обратившимся сюда людям! Тогда и узнаем, где находятся настоящие Нью- Васюки. Подозреваю, что ими является как раз столица нашей родины.

Ответы

# 23:20 15-06-2004 Трофимов А.П., обратиться
Реальная помощь в 99% возможна только на приёме. Здесь - всего лишь советы. Так что немного сарказма ("хихикаю" по вашей терминологии) по поводу некоторых заявлений никак не помешает. Ну, а если Нью- Васюки - это Москва, тогда - Да здравствует Москва! !! Я ж не против.
# 23:49 15-06-2004 not found, обратиться
Смех без причины - признак хорошего настроения.
# 20:07 16-06-2004 Трофимов А.П., обратиться
И этого тоже, согласен. Но про отсутствие причин я промолчу.
# 00:44 17-06-2004 not found, обратиться
Александр Павлович! У меня тут возникли к вам вопросы по поводу вашей бывшей пациентки (фамилии не знаю). Не подскажете, что по вашей номенклатуре означает "Sac-L"?
# 18:07 19-06-2004 Трофимов А.П., обратиться
Sacharum lacticus.