гомеопат

16:45 16-06-2004 / Nadin, обратиться

Владимир, извините, пожалуйста, что опять пишу Вам на форум. Я отправила Вам письмо 15 июня (тема « From Nadin8» ). Вы получили его? Неужели почта опять « глючит» ?

Ответы

# 19:09 16-06-2004 not found, обратиться
Я получил это письмо и сразу же ответил. Попробую продублировать. Может, у вас антиспам слишком рьяный?
# 20:51 16-06-2004 Nadin, обратиться
Да уж, неприятная ситуация. Извините, пожалуйста, что доставляю Вам столько лишних хлопот.
Вряд ли дело в антиспаме. Ведь на предыдущий ящик (на Рамблере) письма тоже перестали приходить. Непонятно, где же происходит сбой.
Владимир, я очень благодарна Вам за помощь! Вы так ясно и подробно отвечаете! Вы замечательный врач! По своему опыту знаю, что ХОРОШЕГО врача (чтобы одновременно был и профессионалом, и просто добрым, порядочным человеком) найти очень- очень трудно. СПАСИБО ВАМ! !!
P. S. К сожалению, Ваше письмо до моего ящика еще не дошло : (((
# 23:10 16-06-2004 Nadin, обратиться
Владимир, пожалуйста, продублируйте письмо! Я сама очень неприятно удивлена работой почты. Раньше все письма на Яндекс приходили нормально. Мистика!
# 23:53 16-06-2004 not found, обратиться
Многие жалуются. При чем, никакой системы нет - то доходят, то нет (и не только ко мне). Сейчас продублирую. Повторю и здесь на всякий случай:
* ** "Здравствуйте!
Да. Немного напутали.
Т. к. приступы были, надо было дать Natrium sulfuricum.
Дайте сейчас и смотрите, повторятся или нет.
Hydrocotyle можете давать в этом режиме.
"* **
# 00:19 17-06-2004 Nadin, обратиться
Ваше письмо дошло! СПАСИБО! !! :)))))))