гомеопат

17:53 16-06-2004 / Ольга Михайловн…, обратиться

Уважаемый доктор, ответьте, пожалуйста на мой вопрос относительно дочери. Мы живем в подмосковье.

Ответы

# 19:51 16-06-2004 not found, обратиться
Отек Квинке - серьезное состояние. Чтобы минимизировать риск ошибки при выборе препарата, нужно подробное описание больной, рост, вес, перенесенные болезни, неонатальные сведения, краткий анамнез ближайших родственников, частоту приступов и обстоятельсва, при которых они возникают чаще всего (время суток, местонаходение, контакт с кем- либо/ с чем либо). ..