гомеопат

17:29 17-06-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Не могли бы Вы мне сказать фирму производителя (или еще какие- нибудь опознавательные знаки) препаратов Kalium chloricum и Mercurius metallicum. Не могу найти их ни в одной аптеке, хотя каждая сотрудничает с 2- 3 гомеопатическими производителями(( Пожалуйста, за столько лет у меня уже не осталось надежды. ..

Ответы

# 19:12 17-06-2004 not found, обратиться
Во-первых, в каких аптеках вы их ищете? Если в обычных, то о них там наверняка даже не слыхивали. Во-вторых, где вы живете (это всех касается, кто расчитывает получать конкретные ответы)? И, уж, пожалуйста, "обзавитесь" как-нибудь, чтобы через пару месяцев не писать: "это я - тот самый аноним...".
# 19:45 17-06-2004 Виталий, обратиться
Простите, я думал все проще. Гомеопатическую аптеку в Волгограде закрыли год назад. В обычных аптеках гомеопатические препараты имеются, но об этих они ничего не знают, говорят можно заказать, но нужно знать производителя. С ув. Виталий, 19 лет, рецидивирующий стоматит.
# 12:08 18-06-2004 not found, обратиться
Кажется, у фирмы "Олло" (Москва) есть такой сервис как доставка гомеопатических препаратов на дом (хотя, почтовая пересылка ГПС - не лучший способ доставки). Зайдите на их сайт и посмотрите.
# 11:58 20-06-2004 Мария, обратиться
Попробуйте воспользоваться поиском на сайте: http: // www. similia. ru/ pacient/ gde_3. htm
# 14:08 08-06-2006 Аноним, обратиться
фирма ОЛЛО поставляет подобные препараты. .. и фирма Доктор Н