гомеопат

12:23 18-06-2004 / Полина, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, что можно принять при отите, капли не помогают, из уха выделяется гной. Спасибо.

Ответы

# 13:13 18-06-2004 not found, обратиться
Надобно знать, какая инфекция вызывает воспаление. Ну, попробуйте скомбинировать Belladonna 6 и Calcium sulfuricum 6. Всё - п одва- три раза в день по 4- 6 драже (если порознь) и по 2- 3 драже (если одновременно). Отхождение гноя на какое- то время усилится, потом должно пойти на убыль. Тогда отмените Calcium sulfuricum и подключите Mercurius dulcis 6 - в том же режиме. Это, пожалуй, всё, что можно посоветовать, исходя из ваших жалоб.