гомеопат

20:18 19-06-2004 / Жанна, обратиться

Поговорила с мамой только что, у неё недавно было обострение ЖКБ, потому приехать в клинику она пока не может. Может посоветуете что для начала заочно или вышлите какие препараты наложным платежём?

Ответы

# 03:58 20-06-2004 not found, обратиться
Не. С почтовыми пересылками за кордон покончено раз и навсегда. Это мы уже не раз проходили. По приходе останутся "рожки да ножки" - таможенники всё повскрывают, порастащут на анализы, да еще рентгеном раз восемь просветят (эти дебилы искренне верят, что таким образом борются с терроризмом и наркотрафиком).
# 11:50 20-06-2004 Жанна, обратиться
мне кстати тоже можно отправить, т. к. одна моя знакомая вернётся из России в сентябре, Вы могли бы ей послать на российский адрес, а она бы привезла. Правда вроде сейчас ренгенят груз безконса, даже на входе в аэропорт. Как вы считаете, дойдёт?