гомеопат

21:10 22-06-2004 / Тамара, обратиться

У меня было обострение хронического правостороннего гнойного гемисинусита. В больнице путем пункций пазухи и пенициллина было проведено лечение. Участковый ЛОР мне назначил принимать Циннабсин. На третий день возникла тяжесть в голове и ухудшилось зрение. ЛОР сказала продожать принимать таблетки, но я боюсь. Что мне делать?

Ответы

# 23:15 22-06-2004 not found, обратиться
Препарат отмените немедленно. И порекомендуйте вашему ЛОРу, прежде, чем назначать лекарства, изучать инструкции к ним. А если не прислушается - пожалуйтесь главврачу поликлиники. Это - чтобы обезопасить его будущих жертв. Сами же, если есть возможность, поменяйте врача. Если состояние не улучшится - требуйте у поликлиники возмещение вреда, причиненного вашему здоровью.