гомеопат

23:29 23-06-2004 / Толстяк, обратиться

Мне 32 года. До 22 лет при росте 170 см весил 70 кг. Худым никогда не был, но и живот не вываливался. С 22 до 26 лет поправился на 30 кг. С тех пор не могу сбросить вес. Аппетит зверский, голодать не могу - сразу падаю и все мысли о еде. Живот большой, грудь как у молодки - не выйти на пляж. Сможете помочь - помогите.

Ответы

# 00:15 24-06-2004 not found, обратиться
С вами надо очно разбираться. Гомеопаты у вас там водятся?
# 15:59 25-06-2004 Толстяк, обратиться
К гомеопатии у нас относятся как к чуме. Хотя, вроде бы, в Минске есть в центре "Нордин" гомеопат. Но и они подразделяются на терапевтов, онкологов и т. д.
# 18:01 26-06-2004 not found, обратиться
Попробуйте раз в день Lycopodium 30 по несколько драже натощак. И старайтесь не есть после 19 часов (а если невтерпеж, то можно только нежирное мясо). Больше, пожалуй, ничем помочь не могу.