гомеопат

23:35 23-06-2004 / Nadin, обратиться

Здравствуйте, Владимир! Спасибо за ответ! Завтра пришлем результаты анализов. Вы не могли бы посоветовать мне препарат от « простуды» . Сегодня немного побаливает горло и щекочет в носу. Это значит, что завтра разовьется ангина и насморк. Я понимаю, что мне надо серьезно лечиться. Но в нашу поликлинику ходить бесполезно – врачи только кормят антибиотиками. Пожалуйста, посоветуйте хотя бы симптоматическое лечение. (В детстве мне поставили диагноз хронический тонзиллит и золотистый стафилококк в носу). Спасибо!

Ответы

# 00:23 24-06-2004 not found, обратиться
Ну, что вы сейчас среди ночи найдете!
Попробуйте, разве что, подпалить (до тления) с края тряпочку, которой вытираете со стола (она должна содержать следы жира) и осторожно повтягивать в нос и рот дым. это - какой- никакой источник ненасыщенных альдегидов, смертельных для большинства бактерий и многих вирусов. Это сдержит развитие острой фазы.
Утром по ситуации - может, Belladonna (резкое вопаление), может Phytolacca (отечность), а может - Sanguinaria (вялое течение с залорженностью носа).
# 12:22 24-06-2004 Nadin, обратиться
Здравствуйте, Владимир! Мама только что пошла взять результаты биохимии и сделать УЗИ печени. Насчет моей болезни: нос вроде бы не заложен, отечности тоже вроде нет. Больно глотать и температура 37, 1.
Наверное, нужна Belladonna? Какая цифра, каков режим приема и сколько дней принимать? Спасибо!
# 15:12 24-06-2004 not found, обратиться
Belladonna - средство, в основном, острое и принимается "свободно" - по мере надобности. Можете воспользоваться тридцадкой - она впролне универсальна.