гомеопат

12:58 25-06-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема с мамой. Ей 60 лет и она несколько лет плохо себя чувствует (очень низкое давление, головные боли, слабость, повышенное потовыделение, одышка), к врачам идти не хочет, в таблетки и уколы не верит, говорит - сколько проживу, столько проживу. Хочу попытаться затащить её к гомеопату, т. к. она более склонна к этому. Но что лечить? Надо же пройти обследование. Как это лучше и быстрее сделать? Желательно, чтобы всё проверить за 2- 3 дня и чтобы не ложиться в больницу. Есть ли гомеопатические клиники, которые и обследуют и назначают лечение? Как записаться туда? А то в обычную поликлинику она не пойдет. Ответьте, пожалуйста.

Ответы

# 15:12 25-06-2004 not found, обратиться
А если такая клиника отыщется в Магадане - поедите?
# 15:21 25-06-2004 Оксана, обратиться
Я имела в виду в Москве
# 01:13 26-06-2004 not found, обратиться
В Москве таких не знаю. Врочем, и так ясно, что у матушки, выражаясь гомеопатическим сленгом, "псора". Погрузите ей раз в день Tartarus emeticus 30 (или Anthimonium tartaricum 30) по 4- 6 драже. На этом она худо- бедно продержится. Может, через полгодика ситуация с диагностикой улучшится и в Москве.