гомеопат

13:40 25-06-2004 / Натали, обратиться

Добрый день, заранее благодарю за внимание к моему вопросу.
по женской линии в нашей семье страдают сильным артритом и плохими сосудами. артрита у меня пока нет, но суставы практически все трещат и на щеках появляется легкая капилярная сеточка.
Для профилактики мне посоветовали купить артрогран и арнику. Не подскажите как их принимать и какой период?
Заранее спасибо

Ответы

# 15:16 25-06-2004 not found, обратиться
Вот и спросите у того, кто посоветовал.
# 15:38 25-06-2004 Аноним, обратиться
Вы очень не вежливо отвечаете на вопросы. Это не компетентно с Вашей стороны
# 17:01 25-06-2004 Натали, обратиться
Вот я и спрашиваю Ваш совет и Ваше мнение
# 20:41 25-06-2004 not found, обратиться
Дождитесь компетентного мнения.