гомеопат

16:25 25-06-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Продолжаю давать ребенку Бариту и Алоэ по 2 раза в день. Но. .. у нас опять началось обострение. Причины предполагаю две: 1) пробовала давать печенье (а при АД вроде не рекомендуют пшенич. муку и сахар) и 2) на радостях от улучшения, чтоб ускорить процесс, помазала запястья цинковой мазью (Скин- капом), а её отмена может дать ухудшение. Хотела как лучше, а получилось. .. Что нам делать? Больше экспериментировать не буду с мазями и питанием. Спасибо.

Ответы

# 20:38 25-06-2004 not found, обратиться
Видимо, этим вы и напортачили. Просто отмените все (печенье, мазь и препараты). Можете смягчать детским кремом. С утра дайте горошек Aloё. А ближе к вечеру переходите на нормальный режим. Вас бы обследовать и на более мощные препараты перевести, но увы, пока это трудноосуществимо.
# 15:03 26-06-2004 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, Владимир! А что нужно обследовать? Может мы здесь сделаем? Дело в том, что пока мы имели дело с традиционной медициной, мы сдавали анализы: УЗИ все в порядке, чуть увеличена поджелудочная, кровь IgE 400, эозинофилы 20, аллергия на белок коровьего молока 3+ , курин. яйца 2+ , инфекции по крови не обнаружены, только стафилококк и гемолизирующая кишечная палочка в анализе на дисбактериоз. Врачи считают стафилококк причиной нашей болезни. Всякими фагами, биопрепаратами избавится от него не удалось. Дали 3 гомеопатич. драже от St. , принимаем раз в неделю, потом сдадим анализ повторно, но ведь ничего не меняется. А о каком обследовании Вы говорите, кроме того, что мазки муж привезёт? У меня самой бытовая аллергия, у мамы инфекционная астма, она постоянно на гормонах (сама врач), вроде ребенок унаследовал, но кожных проявлений у меня не было.
# 21:52 26-06-2004 not found, обратиться
Это бесполезные "анализы". Но если ваш муж привезет мазки, это будет уже кое- что.