гомеопат

17:12 29-06-2004 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор, возможно ли вылечить (снять симптомы зуда кожи и глаз) обострившийся демодекоз (5- летней давности, лечение не помогает) гомеопатическими средствами? Подскажите средства. Московским врачам не верю, в т. ч. гомеопатам - не помогли, отнеслись равнодушно. Заранее благодарю.

Ответы

# 00:14 30-06-2004 Аноним, обратиться
Возможно, только многие бросают на пол пути, теряя надежду. Это лечится не день другой.
# 17:26 30-06-2004 not found, обратиться
В Москве много гомеопатов (и тех, кто себя таковыми считает). И все они очень разные. Если вы не довольны кем- то конкретно, то лучше указать, кем именно, т. к. , во- первых, это не значит, что все таковы, и из- за нескольких халтурщиков пациенты не должны чураться всех гомеопатов подряд; а во- вторых, не исключено, что ваш случай уникально сложный, или есть иные, не зависящие от врача причины неудачи: иногда демодекоз протекает удивительно упорно. Поэтому нужно предоставить врачу возможность прокомментировать случай.