гомеопат

10:51 24-07-2004 / Марта, обратиться

Доктор, объясните пожалуйста, какое действие оказывает реконендованное мне Ваше лечение, я совсем запуталась, чем мне лечиться и у кого, у гомеопата или аллопата. .. Очень боюсь себе навредить. По Вашему мнению, у меня кисты небыло? И почему эндоментрий не соответствует норме?

Ответы

# 11:54 24-07-2004 not found, обратиться
Никакого не оказывает, т. к. вы ничего не принимаете. Была киста или нет - не так уж важно. Если бы её разрыв вызвал у вас септический процесс в брюшной полости, то вы бы сейчас не сидели за компьютером.