гомеопат

13:23 24-07-2004 / Аня, обратиться

Уважаемый доктор! Посоветуйте пожалуйста, есть ли смысл обращаться к гомеопатии в моем случае. В результате перенесенной стафилококковой инфекции и сильного дисбактериоза в детстве, я страдаю неправельным обменом веществ и неправельной функцией поджелудочной железы. На диете я сидеть не могу, в связи с тем, что длительная диета нарушает мою нервную систему. Мне 20 лет и как следствие выраженный целлюлит, от которого я бы хотела избавиться. Возможно ли это?

Ответы

# 17:15 24-07-2004 not found, обратиться
Конечно, вам нужно обратиться к гомеопату! Только не говорите ему, что всё это - вследствие "стафилококковой инфекции и сильного дисбактериоза в детстве" - он будет смеяться. А если воспримет всерьез - ищите другого гомеопата.