гомеопат

18:22 27-07-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!

Три года назад у меня был период нервной булемии. Я считаю, что именно тогда я сорвал себе желудок. Полгода назад симптомы обострились: ощущение распирания и саднения в желудке, проблемы с аппетитом, увеличение веса. Потом добавилось беспокойство, боли в правом и левом подреберьях, снизилась работоспособность и настроение. Гастроскопия, анализ крови и УЗИ в норме. Аллопаты разводят руками, и, поскольку ничего не находят, сетуют на нервы.
Попробовал принимать Bryonia 3D, Chelidonium 6C, Lycopodium 12C. Боли в подреберьях прошли, аппетит улучшился, но в желудке по прежнему саднит после еды, как будто от недостатка еды (на голодный желудок симптомов нет). Какие препараты можно попробовать?

Сергей

Ответы

# 20:32 27-07-2004 not found, обратиться
Попробуйте Abies nigra 30 - 1 раз в день.