гомеопат

22:26 29-07-2004 / Natasa, обратиться

здавствуйте! у меня волосы тонкие сухие и плохо растут , посоветуйте пожалуйста ср- во для роста волос.

Ответы

# 23:49 29-07-2004 not found, обратиться
Скажите, по какой именно из возможных причин это происходит, я скажу, что делать.
# 19:38 31-07-2004 Natasa, обратиться
не знаю по какой причине , унаследовола волнистые тонкие волосы, они секутся потому что сухие
# 22:59 31-07-2004 not found, обратиться
Не уверен, что болезни волос можно унаследовать. Вероятнее унаследовать болезни эндокринной системы (например, щитовидной железы или надпочечников), которые отражаются на волосах.
Из доступного, если хотите, попробуйте питательные кремы типа Ревивора в сочетании с массажем по Марго.