гомеопат

15:01 03-08-2004 / Александр (И.Б.…, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, методы рассасывания груди при кормлении. Кормимся 2, 5 месяца. В пролую среду у жены образовались две бляшки на правой груди. Малюн не рассасывает, электроотсос тоже. Вчера, после кормления, я сам сменил ребёнка на боевом посту. Сосал небольшими дозами минут 50.
Спасибо. Александр.

Ответы

# 14:09 04-08-2004 not found, обратиться
Попробуйте гомеопатические препараты, например, Conium 6 и Baryta carbonica 6 по паре раз в день. Если есть воспаление, поприкладывайте к груди теплую (не горячую! ) свежесваренную пшенную кашу, завернутую в платок или сложенную в носок.