гомеопат

07:41 27-02-2001 / Инна (И.Б. 5060…, обратиться

Здравствуете!
В "Здоровом образе жизни (ЗОЖ), читала совет о применении отвара аира - (питье)излечивает ногтевой грибок, правда ли это, есть ли гомеопатическое средство от такого заболевания?

Ответы

# 11:44 02-03-2001 not found, обратиться
Гомеопатия лечит организм изнутри! Гомеопат назначает тот или иной препарат только убедившись в наличии к нему чувствительности по: 1) определенным характеристикам жалоб пациента, 2) по его конституциональным признакам (не симптомы болезни, а отличительные признаки "устройства" и жизнидеятельности пациента. И превое и второе выясняется на приеме.