гомеопат

16:28 16-08-2004 / Эля, обратиться

Здравствуйте! Не подскажете можно ли пройти курс очистки организма аутоноозодами после курса приема гомеопатических средств? Или лучше это делать до лечения?

Ответы

# 18:33 16-08-2004 not found, обратиться
Думаю, что лучше - вообще не делать.
# 14:36 17-08-2004 Эля, обратиться
Не могли бы немного побольше написать о том, что Вы думаете по этому поводу: из- за чего такое мнение и все такое. ..
# 16:33 17-08-2004 not found, обратиться
Если вы намерены пройти курс гомеопатического лечения, зачем вам еще какие- то аутонозоды?
# 16:33 17-08-2004 not found, обратиться
Если вы намерены пройти курс гомеопатического лечения, зачем вам еще какие- то аутонозоды?
# 14:48 18-08-2004 Эля, обратиться
Я прохожу лечение у гинеколога- гомеопата по поводу эндометрия в матке. Это одно. Но мне 37 лет и я чувствую себя по утрам уставшей, вернее все тело какое- то тяжелое, не как раньше. Вот я и решила, что организм зашлакован. Это (усталось) появилось не сразу, а накапливалось постепенно с годами. Когда прочла про аутонозоды, то подумала, что надо будет посоветоваться в гомеопатической клинике по этому поводу, а до этого решила узнать Ваше мнение.