гомеопат

15:06 17-08-2004 / Varya, обратиться

Уважаемый Владимир!
Хотела бы проконсультироваться у Вас. У меня хронический хламидиоз. В этом году обратилась к другому гомеопату, она меня продиагностировала по методу Фолля и назначает лечения, т. е. подбирает препараты под мой организм, ничего не могу сказать, действительно препараты работают, прохожу обострения, но инфекция не уходит. Хотя чувствовать стала лучше, и по системе диагностируется, что степень бактерий меньше стала. Назначали мне противоспалительные препараты, потом пила назод 2 месяца, но инфекция продложает сидеть. По все признакам она додждны уйти, но все время переходит в форму из обостренного состояния в хронь. Посоветуйте мне. Т. к. мне врач сказала, что нельзя без перерыва ее долга лечить, нужно перерыв делаь в лечении, но я боюсь, что так будет вечно продолжаться. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:35 17-08-2004 not found, обратиться
Где вы живете? Чем вас лечили и как диагностировали кроме "Фолля"?
# 17:45 17-08-2004 Varya, обратиться
Я живу в Москве. Сдавала анализы ПЦР в поликлинике. ТАм пыталась лечиться антибиотиками, не помогло, тогда обратилась к гомеопату в поликлинику.
# 18:25 17-08-2004 not found, обратиться
Попробуйте обратиться в гомеопатический центр в Ново- Переделкино (Боровское ш, 56) к Наталии Радомской. Сошлитесь на меня. Если она в отъезде - дождитесь. Я не так давно оставлял ей гомеопатичекие препараты, которые, возможно, решили бы вашу проблему.
# 11:49 18-08-2004 Varya, обратиться
Спасибо большое