гомеопат

12:50 18-08-2004 / Ольга, обратиться

Владимир, подскажите, пожалуйста, можно ли сочетать гомеопатическое лечение с пластико- хирургическим? лечение розацеа. пластики предлагают склерозирование мелких сосудов 9причина ярко- красной окраски носа) с последующей шлифовкой. заранее спасибо.

Ответы

# 15:00 18-08-2004 not found, обратиться
Не надо никакой пластики, пока не исчерпаны возможности гомеопатии. Скорее всего, она вообще не понадобится.
# 16:21 18-08-2004 Ольга, обратиться
так, может, они и не будут исчерпаны до моей старости : -(( а я так устала ходить с килограммом грима на лице : -(( в любом случае, спасибо за участие!
# 00:35 19-08-2004 not found, обратиться
А может, после пластики вам придется до старости перетягиваться? Вы всегда можете сами установить момент, с которого вам начнет "спичить". Не скажу, что розацея гомеопатии поддается легко и быстро, но менять красную кожу на старушечью - сомнительный выигрыш в эстетитке.
# 14:31 19-08-2004 Ольга, обратиться
да нет, какая подтяжка- шлифовка рубцов!
# 21:28 20-08-2004 not found, обратиться
Шлифовка - тоже процедура не безопасная (и не радикальная). И какой "ремонт" может потребоваться в случае неудачи - предсказать трудно.
# 11:21 23-08-2004 Ольга, обратиться
невесело. .