гомеопат

13:11 20-08-2004 / Владислав…, обратиться

Уважаемый Владимир! Набрел в интернете на интересную преписку Вас с д- ром Живовым двухлетней давности, и хотел спросить, состоялся ли намеченный эксперимент в Питере и каковы его результаты?

Ответы

# 21:42 20-08-2004 not found, обратиться
Состоялся (если это можно назвать экспериментом). Взяли две мышки. Обеих заразили. Одну лечили препаратом, другую - нет. Через неделю обеих забили. На вскрытии у нелеченой мышки хламидий много, у леченой - мало. Вердикт "экспериментаторов": скудность статистической выборки (по одной мышке в каждой группе) не позволяет сделать вывод об эффективности препарата. Спрашивается, с какой целью тогда затевался эксперимент? По- видимому, г- н Живов надеялся обнаружить у леченой мышки такой же цветущий хламидиоз, как и у нелеченой.
# 13:05 21-08-2004 Жанна, обратиться
Добрый день, извините, что "влезаю" в разговор, посто я так же те архивы недавно читала (с возмущением кстати костностью многих докторов и доктора Живова в частности). В архивах той переписки, Владислав, описаны и те результаты, о которых только что написал Вам доктор. По моему д- р Живовым вообще схитрил с самого начала и поставил эксперимент таким образом, что бы не особо оставалась надежда на то, что сам Живов будет вынужден однозначно признать положительные рез- ты воздействия препаратов доктора Дворянчикова. В результате он конечно был таки вынужден признать но "неоднозначно" ; ).