гомеопат

13:30 20-08-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор!
Вчера делали сыну УЗДГ, показано внутричерепное давление, зажатость сосудов спинного мозга, вегетодистония по томографии. Можно ли решить эту проблему гомеопатией или надо делать массаж или физпроцедуры?

Ответы

# 13:38 20-08-2004 Ирина, обратиться
Я не доктор, но у моей дочери в раннем детстве были похожие проблемы. Советую обратиться к хорошему невропатологу, скорее всего, Вам назначат и лекарства, и массаж, и физиотерапию. Еще нам очень помог остеопат. Это лечение достаточно дорогое, но стоит того.
# 21:45 20-08-2004 not found, обратиться
Насчет невролога не скажу - устранить причину болезни он вряд ли сможет. А Диакарб - это не лечение. Остеопат - это куда, как перспективнее. Пока же можете подавать гомеопатический препарат Helleborus 6, хорошо зарекомендовавший себя при гидроцефальном синдроме. Полезна будет также Baryta carbonica 6. Эти препараты вполне совместимы.