гомеопат

13:44 27-08-2004 / Так Больше Не М…, обратиться

подскажите пожалуйста, я безпричинно ревную мужа, понимаю всю глупость данного поведения, но ничего поделать не могу, могу раздрожаться совершенно без повода, в голове постоянно какие- то мысли, которые я повторяю и если кто- нибудь собьет, то начинаю сначала. .. какая- то технология - проговорить все про себя, пока не будет ошибок в формулировании. .. я этого не хочу, но и никак не могу избавиться. я вся трясусь, когда нервничаю, я постоянно нахожу у себя какие- то заболевания (оч мнительная). Что это психическое отклонение, или нервное?
что можно попить?

Ответы

# 14:43 27-08-2004 not found, обратиться
Hyosciamus 30 - 1 раз в день по 5 драже. Если этого не достаточно - Cannabis indica 6 (12,30) - за час до отхода ко сну.
# 15:36 27-08-2004 Аноним, обратиться
спасибо большое! !! а сколько это принимать?
и подскажите, это нервное или психическое отклонение?
# 20:57 27-08-2004 not found, обратиться
Где- то между 1 днем и 3 неделями, скорее всего - я исхожу из показаний, добытых другими гомеопатами - сроков они не указали. Что это - тоже сказать не могу - не знаю, что такое "ревность". Она у меня ассоциируется с чем- то вроде брезгливости. : )