гомеопат

11:56 30-08-2004 / Виталий Дормедо…, обратиться

Здравствуйте, Владимир Владимирович. По полученным мною результатам анализов понимаю, что мне необходимо продолжить начатое лечение. Полагаю, что через Ершова И. А. это делать не целесообразно. У меня остались лекарства после первого приема, необходимо ли их пропить (принимать) еще раз, но по какой схеме это сделать я не знаю. По возможности, прошу потавить меня в число лиц, проходящих у Вас лечение и дать соответсвующие мне указания. С уважением Виталий Дормедонов.

Ответы

# 21:19 30-08-2004 not found, обратиться
Судя по анализам, повторный курс вам вряд ли нужен. Разве что - легкая корректировка нынешнего состояния. Однако, было бы желательно эти вопросы обсуждать вне форума.
# 21:47 30-08-2004 Виталий Дормедо…, обратиться
Следует ли мне приехать к Вам в Центр, если да, то прошу сообщить когда необходимо приехать. С Уважением Виталий. vitaly_d2001@mail. ru
# 13:08 31-08-2004 not found, обратиться
Пока в этом нет необходимости - всё, что нужно для завершения лечения, у вас имеется. А позже я, вероятно, смогу принять вас и в Москве.
# 19:57 31-08-2004 Виталий, обратиться
Gрошу прощения, но я не совсем понял "все, что нужно для завершения лечения, у вас имеется" - мне что следует до пить оставшиеся лекарства? С уважением Виталий Дормедонов.
# 21:19 31-08-2004 not found, обратиться
Виталий, эта конференция для online-лечения не предназначена. Еще раз прошу вас перейти на e-mail: panacea@narod.ru . В поле "Тема" нужно сделать пометку "не спам", иначе, письмо будет рассматриваться сервером как спам-рассылка и складываться в отдельную папку без пересылки ко мне. А такую почту я просматриваю редко.