гомеопат

13:34 30-08-2004 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор, у меня такая проблема - после каких- либо нервных нагрузок, стрессов, у меня начинаются приступы потливости по ночам, просыпаюсь совершенно мокрая. Днем потливость в основном после еды или питья. Длится это по неделе и больше. Вообще плохо переношу стрессы - начинаю метаться, суетиться, потом быстро ослабеваю, часто сразу начинает болеть горло. Мне 40 лет.

Ответы

# 21:24 30-08-2004 not found, обратиться
Для начала попробуйте попринимать Mercurius corrosivus 6 - два раза в день по 3- 5 драже.