гомеопат

10:57 01-09-2004 / Жанна, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Хочу Вас спросить, что Вы думаете об электронном нормализаторе производства "Экомед"? Обладает ли эта штука противо- хламидийно- микоплазматическим действием?

Ответы

# 15:48 01-09-2004 not found, обратиться
Ничего не думаю, т. к. никогда о нем не слышал. Дайте ссылочку - может, тогда какие- нибудь думы и появятся.
# 16:27 01-09-2004 Жанна, обратиться
Вот ссылка
http: // www. mtu- net. ru/ ecomed/
Возможно Вы слышали о так называемых "Кремлёвских таблетках", так почти тоже самое, только действие "тавлеток" не прошло апробации в полной мере. Мама моя недавно прослушала рекламную лекцию по "таблеткам", на которй якобы была упомянута их противо- хламидийная активность. "Экомед" же вроде по этому поводу не особо высказывается.
# 20:25 01-09-2004 not found, обратиться
Судя по тому, как лихо прибирались наши вожди, таблетка, мягко говоря, не универсальна.