гомеопат

03:10 10-09-2004 / not found, обратиться

Понятно. Случай классический и клинический: Луна в Раке в эксактной конъюнкции с Сатурном (надо было сразу догадаться и построить хорар). Следующий такой "глюк" состоится вечером 7 октября с.г. Желающие могут проверить. С утра будем удалять. Пошёл править ножницы.

Ответы

# 03:18 10-09-2004 Аноним, обратиться
Удачи, уважаемый доктор! Да зачем вам ножницы? Лучше отдохните от несчастной.
# 03:22 10-09-2004 not found, обратиться
Спасибо за пожелания. Но, судя по предыдущим пароксизмам, это самец.
# 03:25 10-09-2004 Аноним, обратиться
Вам не составляет труда вычислить IP хама. Не огорчайтесь, мы же вас все знаем и уважаем.
# 03:29 10-09-2004 not found, обратиться
IP известен. Но повторяю: случай клинический. Придется просто перетерпеть.
# 12:05 10-09-2004 Аноним, обратиться
А Вы верите в астрологию?
# 15:41 10-09-2004 not found, обратиться
Я верю во всё, что реально работает.
# 17:39 10-09-2004 Аноним, обратиться
Она не работает! Обобщать личностные характеристики миллионов людей несколькими знаками зодиака как- то слишком просто. Да и астрофизики смертельно обижаются когда их называют астроЛогами.
# 20:25 10-09-2004 not found, обратиться
Вы просто судите об астрологии по бульварным публикациям. Астрофизика (впрочем, как и сама физика, математика и, естественно, астрономия) сама возникла благодаря астрологии. Ученый от псевдоученого отличается, в частности, тем, что никогда не надувается индюком и не отрицает того, в чем не разбирается.