гомеопат

17:23 15-09-2004 / Ольга П., обратиться

Уважаемый доктор! У моего отца асцит - водянка брюшной полости, уже пошел 3- й год. Делают прокол 3 раза в год. После этого жидкость очень быстро
накапливается снова. Онкоклетки в асцитической жидкости не обнаружены. При гистологическом исследовании ткани из печени рак также не установлен. Цирроз также не диагностирован. Он прошел множество исследований разных органов -
диагноза нет никакого. Пьет водку с маслом по методу Шевченко. Что Вы можете посоветовать?

Ответы

# 20:35 15-09-2004 not found, обратиться
Асцит не может быть просто так. Надо обязательно найти причину. Водку пусть бросает и попринимает Apocynum 6 (или 12, 30) - пару раз в день по 4- 5 драже как симптоматическое. Дальше будет виднее.
# 12:46 16-09-2004 Ольга П., обратиться
1)Как можно найти причину?
2)Вы принципиально против метода Шевченко или только в данном случае?