гомеопат

16:06 16-09-2004 / Олег, обратиться

Уважаемый Владимир ! Если не трудно, ответте на мой вопрос от 14. 09. 04г

Ответы

# 16:31 16-09-2004 not found, обратиться
Вязкость крови - "реактивный" параметр. Он ничего не решает и ничего, кроме небольшого временного улучшения не дает. Вряд ли главная заслуга Аспирина состоит в изменении вязкости крови. Скорее всего, его основная "заслуга" в некотором угнетающем воздействии на инфекцию, вызывающую ИБС. Если же вас интересует исключительно реология крови, то можете попытаться заменить аспирин, например, на Lachesis 12 (или 30) - 1- 2 раза в день через час после еды или натощак.