гомеопат

17:09 16-09-2004 / Лариса, обратиться

Дорогой Доктор! Прошу вашего совета. У моей дочери (ей 19 лет) высокий биллирубин - 52, диагноз ставят - доброкачественная биллирубинемия (кажется не ошиблась), но лечения никакого не назначают, говорят, наблюдаться и все. Сомочувствие ее не очень хорошее, все время усталость, раздажительность, головные боли. Возможно ли лечение такого заболевания гомеопатией? Спасибо

Ответы

# 17:12 16-09-2004 Лариса, Новорос…, обратиться
Хочу добавить, что с предыдущим комментатором, тоже по имени Лариса и с ее дочерью, я ничего общего не имею.
# 17:34 16-09-2004 not found, обратиться
Считается, что синдром Жильбера неизлечим, сам по себе опасности не представляет, а его причины неизвестны. Но у нас имеется несколько наблюдений, когда он "самопроизвольно" исчезал в процесссе лечения хламидиоза. Но связаны ли эти два заболевания между собой, уверенно сказать не могу.
# 08:49 17-09-2004 Лариса, Новорос…, обратиться
Спасибо огромное.