гомеопат

17:19 16-09-2004 / Аноним, обратиться

Неужели нельзя вычислить эту дибилку? За такие вещи надо привлекать к ответственности.

Ответы

# 17:27 16-09-2004 not found, обратиться
Можно, конечно. Но это обязанность админа. Что же касается привлечения к ответственности, то у него наверняка имеется "желтая карточка", так что, максимум, что ему грозит - отъем компа по суду.
# 17:53 16-09-2004 Ольга, обратиться
Владимир, я очень надеюсь, что Вы нас не покинете. Благодаря Вам я начала лечение на Боровском и, в будущем, надеюсь на Ваши консультации.
# 18:12 16-09-2004 not found, обратиться
Если ситуация с администрированием этого сайта не улучшится, то, возможно, мне придется купить собственный домен с форумом, а сюда наведываться лишь по мере надобности. Если такое случится, на нашем сайте будет вывешано соответствующее уведомление.