гомеопат

13:48 29-09-2004 / Наталья (И.Б. 4…, обратиться

Скажите, пожалуйста, лечат ли гомеопатией эндометриоз и гиперпролактинемию (как причины бесплодия) и какие шансы успеха лечения по сравнению с традиционной медициной (в данном случае придется лечиться гормонами)? Есть ли такие гомеопаты в Москве, кто взялся бы меня лечить?

Ответы

# 14:38 29-09-2004 not found, обратиться
На эту страничку заглядывает много врачей- гомеопатов. Возможно, кто- то и вызовется. Но, судя по вашей ИБ, болезнь у вас системная и запущенная, а кроме того, есть явное желание устраивать консилиумы вокруг своей персоны и лечиться по возможности у всех сразу. Подобная тактика практически никогда не приводит к излечению, и любому врачу работать с вами будет тяжело.