гомеопат

13:58 20-10-2004 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! сегодня в Комсомольской правде Статья о гомеопатическом лечении рака в Израиле. Их Сайт www. biogenius. ru. Цитата: В результате многолетних экспериментов ученые лаборатории « BIOGENIUS» Израиль разработали уникальную специализированную аппаратуру и компьютеризированную авторскую технологию анализа и исправления частотных характеристик белка плазмы крови онкобольного. Полученный лечебный частотный диапозон переносится на специальные носители (в частности гомеопатические гранулы), и в итоге больной получает информационно- гомеопатический комплекс, востанавливающий процессы саморегуляции его организма, способствующий активной регрессии (разрушению) опухоли и ее элиминации (выводу). По сути дела, это индивидуальный противоопухолевый иммуномодулятор, способствующий стремительному выздоровлению человека при таком тяжелейшем заболевании как рак.

Информационно- гомеопатический комплекс « BIOGENIUS» изготавливантся в лаборатории "BIOGENIUS" Израиль совместно с Московской лабораторией "YORKTEST", индивидуально для каждого пациента на основании образца крови больного. Причем возможность аппаратуры позволяет использовать не только свежую кровь, но и любой ее образец, присланный в лабораторию на обыкновенной марлевой салфетке. Первичная и обязательная обработка материала производится в лаборатории "YORKTEST"

Информационно- гомеопатический комплекс « BIOGENIUS» является средством моментального действия. С первых же часов приема самочувствие пациента заметно улучшается, уменьшаются или полностью уходят боли, прекращаются кровотечения, стабилизируется работа кишечника, печени, мочевыделительной системы. Помимо этого улучшается аппетит, нормализирубтся показатели крови, отражающие состояние иммунной системы, начинает восстанавливается нарушенный обмен веществ, вновь появляется интерес к жизни.

Главное предназночение информационно- гомеопатическог комплекса « BIOGENIUS» - заставить отрганизм пациента вновь вырабатывать клетки- киллеры, которые начнут активно разрушать опухоль.
Каково ваше мнение? Неужели очередная БАДина?

Ответы

# 15:13 20-10-2004 not found, обратиться
Сам по себе "репринтный" метод изготовления нозодов не нов. В данном случае важны три вещи - типы опухолей (все, только рак, только определенные виды рака), массивность опухолей, процент излечимости. Если опухоль не массивная (пусть даже и не операдельная по причине расположения или метастазирования), то и у обычной гомеопатии шансы неплохие. Когда же она крупная, и злокачественных клеток в единицу времени образуется больше, чем специальзированных клеток иммунной системы, то шансы на излечение резко сокращаются.