гомеопат

13:26 22-10-2004 / Explorer, обратиться

Здравствуйте, доктор! Сейчас была с сыном в травмапункте. Вчера начал жаловаться на боль в ноге, сегодня с утра встать не смог. Вот дословно слова врача- "коксид, характерно для мальчика его возраста и размеров, не страшно, лечить не надо, отлежится, само все пройдет". Что вы думаете об этом? Просто как то дико, ребенок до туалета дойти не может, а говорят- все нормально, переживать незачем- (И еще, через неделю у него соревнования, он очень переживает, может все же можно чем то помочь? Спортом занимается с 4 лет, сейчас 9. Со своим гомеопатом я тоже говорила на тему его ног не раз, у него бывают боли, но не такие сильные, просто ноющие, перед сном. Он говорит тоже самое- "что вы хотите, у него такие рывки в росте! "Раньше я давала ему витамины, но теперь сами понимаете, гомеопаты не рекомендуют. Может все же ему чего то не хватает? Спасибо.

Ответы

# 13:51 26-10-2004 not found, обратиться
Если даже это характерно для соотношения возраст- размер, то это вовсе не означает, что данное соотношение естественное. Нормально развивающийся ребенок не должен испытывать никаких "возрастных" или "рывковых" болей - ни в суставах, ни в сердце, ни где- либо еще. Если такие боли вызваны физикальными диспропорциями, значит, проблема со здоровьем реально существует, и её нужно выявить.