гомеопат

00:45 23-10-2004 / Игорь, обратиться

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, о чем может говорить появление у ребенка после трахеита нескольких фурункулов на ноге, одного за другим?
Возраст - 2 года 9 месяцев. Возможно ли, что это проблема с общим иммунитетом и можно ли каким- то образом повысить иммунитет, воспользовавшись гомеопатическими препаратами?
С уважением, Игорь.

Ответы

# 15:56 26-10-2004 not found, обратиться
Это однозначно проблемы с иммунитетом. Возможно, иммунная ситстема ослабла (вернее, была сильно переориентирована) во время ОРЗ, и если это болезнь излечена, то скоро вернется к норме сама собй и кожные проявления заживут. А возможно, что болезнь не излечена, а лишь "загнана внутрь". Тогда всё гораздо сложнее. Лечить такие состояния нужно очно. Советовать что- либо на удачу - небезопасно, т. к. можно упустить время. Покажитесь гомеопату живьем.