гомеопат

09:31 25-10-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте ! Подскажитте излечим ли предментсруальный синдром? О себе : 34 года , один аборт , внематочная беременность, воспаление труб , длительное лечение и видимо как следствие всего этого- бесплодие . Боли во время месячных начались после операции по внематочной . Первый день начала сижу на уколах , потому что боль дикая .
Что делать? Сил больше нет терпеть.
Спасибо!

Ответы

# 18:06 26-10-2004 not found, обратиться
Это - не ПМС. Это альгодисменорея (точнее - альгинидисменорея) - надежнейший из признаков хламидиоза. Внематочная беременность, кстати, тоже от него.