гомеопат

16:55 26-10-2004 / Олег, обратиться

Ребенку 2 года - пошла с августа в садик и началось - неделю ходим, 3 болеем (сопли, кашель, небольшая температура). До 3- х лет сидеть дома возможности нет. Пробовали рибоммунил (пока даем), анаферон, альгирем. .. Как лучше поднять иммунитет?

Ответы

# 18:12 26-10-2004 not found, обратиться
Если ребенок "болеет" только, когда ходит в садик, а дома самопроизвольно выздоравливает, то, скорее всего, иммунитет у него (для данног возраста) великолепный и самостоятельно справляется с заразой, которую он подхватывает в садике. Выхода здесь два - либо перелечить всех инфицированных в группе (включая воспитательницу и нянечку), либо не водить в садик вовсе.
# 11:33 27-10-2004 Олег, обратиться
Вообще- то дома тоже может заболеть, но не с такой 100% вероятностью как в садике
# 11:50 27-10-2004 not found, обратиться
Заболеть могут все. Важно, как оргагнизм с этим справляется.